DF72115D160FPV
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DF72115D160FPV
DF72115D160FPV
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit RISC 512KB Flash 1.5V/3.3V/5V 144Pin LQFP Tray
Наличие: 1,229 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC112759666
Поддержка малого MOQ
DF72115D160FPV характеристики
DF72115D160FPV характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DF72115D160FPV
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет LQFP-144
Частота 160 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.40V (min)
Количество Стежков 144 Position
Тактовая Частота 160 MHz
Размер ОЗУ 32K x 8
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 524288 B
Количество УАПП 4 UART
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 73 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Количество ЦАПов 1 DAC
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 4.5 V