DE2E3SA102MA3BT02F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DE2E3SA102MA3BT02F
DE2E3SA102MA3BT02F
MuRata
MuRata
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.001uF 250VAC E 20% (6 X 4mm) Radial 7.5mm 125°C Bulk
Наличие: 235 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC1432961270
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет Through Hole,P=7.5mm
Ёмкость 0.001 µF
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃