CY8C27643-24PVXI
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CY8C27643-24PVXI
CY8C27643-24PVXI
Cypress Semiconductor
Cypress Semiconductor
MCU 8Bit M8C 16KB Flash 3.3V/5V 48Pin SSOP Tube
Наличие: 234 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9748985
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CY8C27643-24PVXI
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 48 Pin
Корпус/Пакет SSOP-48
Частота 24 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.25 V (max)
Количество Стежков 48 Position
Тактовая Частота 24.0 MHz
Размер ОЗУ 256 b
Количество Битов 8 Bit
Размер Флэш-памяти 16 KB
Количество I/O Выводов 44 IO
Время Доступа 24.0 µs
Ядерная Архитектура M8C
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 44 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Количество ЦАПов 1 DAC
Напряжение питания 3V ~ 5.25V
Напряжение питания (Макс) 5.25 V
Напряжение питания (мин) 3 V