CRCW120622R0FKEAHP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW120622R0FKEAHP
CRCW120622R0FKEAHP
VISHAY
VISHAY
1206 22Ω ±1% 3/4W ±100ppm/℃
Наличие: 62 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC53996938
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 3216
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.75 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 22 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V