CRCW080511K8FKEA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW080511K8FKEA
CRCW080511K8FKEA
VISHAY
VISHAY
0805 11.8kΩ ±1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/℃
Наличие: 10,916 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56637926
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW080511K8FKEA
Жизненный Цикл Продукта Active
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.125 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 11.8 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 150 V