CC0805KKX5R9BB475
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CC0805KKX5R9BB475
CC0805KKX5R9BB475
Yageo
Yageo
0805 4.7uF ±10% 50V X5R
Наличие: 62 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CC0805KKX5R9BB475
ЧипСити Номер продукта CC5680214
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 4.7 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃