CC0201MRX5R6BB105
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CC0201MRX5R6BB105
CC0201MRX5R6BB105
Yageo
Yageo
0201 1uF ±20% 10V X5R
Наличие: 38,681 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CC0201MRX5R6BB105
ЧипСити Номер продукта CC8917193
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 10 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
точность ±20 %
Уровень напряжения 10 V