C315C330J2G5TA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C315C330J2G5TA
C315C330J2G5TA
KEMET Corporation
KEMET Corporation
33pF ±5% 200V NPO
Наличие: 17,261 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11769863
Поддержка малого MOQ
C315C330J2G5TA характеристики
C315C330J2G5TA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C315C330J2G5TA
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 2.54 mm
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Рабочее Напряжение 200 V
Ёмкость 33 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V