BZX84B15LT1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZX84B15LT1G
BZX84B15LT1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SOT-23 15V 300mW
Наличие: 2,803 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14096984
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
BZX84B15LT1G характеристики
BZX84B15LT1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZX84B15LT1G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Допустимое Отклонение Ёмкости ±2 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 900mV @10mA
Рассеяние Мощности 225 mW
Испытательный ток 5 mA
Прямой ток 10 mA
Напряжение Зенера 15 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 300 mW