BZG03C27TR3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZG03C27TR3
BZG03C27TR3
VISHAY
VISHAY
Zener Diode, Single, Two Terminal, 27V V(Z), 7%, DO-214AC / SMA
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC588589453
Поддержка малого MOQ
BZG03C27TR3 характеристики
BZG03C27TR3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZG03C27TR3
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC-2
Рассеяние Мощности 3 W
Напряжение Зенера 27 V