BMB2A0300AN1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BMB2A0300AN1
BMB2A0300AN1
TE Connectivity
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS BMB2A0300AN1 Ferrite Bead, 300Ω, 0805 [2012 Metric], BMB-A Series, 250mA, 0.5Ω, ± 25%
Наличие: 3,408 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3747027
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BMB2A0300AN1 характеристики
BMB2A0300AN1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BMB2A0300AN1
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Сопротивление 1 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.5 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 250 mA
Текущий рейтинг (DC) 250 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.5 Ω