BLM21AG102SH1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM21AG102SH1D
BLM21AG102SH1D
MuRata
MuRata
Ferrite Beads Multi-Layer 1KΩ 25% 100MHz 500mA 280mOhm DCR 0805 Automotive T/R
Наличие: 100 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3282354
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLM21AG102SH1D характеристики
BLM21AG102SH1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM21AG102SH1D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Номинальный Ток 600 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 1.00 kΩ
Экранирование No
полное сопротивление 1.00 kΩ
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 450 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 500 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 280 mΩ