BFC233660473
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC233660473
BFC233660473
VISHAY
VISHAY
Cap Film 0.047uF 300VAC PP 20% (17.5 X 10 X 16.5mm) Radial 15mm 105℃ Loose in Box
Наличие: 1,149 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56640773
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
BFC233660473 характеристики
BFC233660473 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC233660473
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 15 mm
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Сопротивление Изоляции 15.0 GΩ
Ёмкость 0.047 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃