BFC233660223
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC233660223
BFC233660223
VISHAY
VISHAY
Cap Film Suppression Y2 0.022uF 300VAC PP 20% (17.5 X 7 X 13.5mm) Radial 15mm 105C Loose
Наличие: 1,902 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC68922540
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
BFC233660223 характеристики
BFC233660223 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC233660223
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 15 mm
Номинальное Напряжение (DC) 630 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Сопротивление Изоляции 15.0 GΩ
Ёмкость 0.022 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃