B78108S1332K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B78108S1332K
B78108S1332K
Epcos
Epcos
RF Choke Drum Core 3.3uH 10% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 900mA 290mOhm DCR AXL T/R
Наличие: 11,884 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC120632450
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
B78108S1332K характеристики
B78108S1332K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B78108S1332K
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 900 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Индуктивность 3.3 µH
Частотой Собственного Резонанса 115 MHz
Фактор Качества 60.0
Сопротивление 290 mΩ
Резонансная Частота 115 MHz
Экранирование No
Частота испытаний 7.96 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤290 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 900 mA
Сопротивление (DC Макс) 0.29 Ω