B72500D0300H060
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72500D0300H060
B72500D0300H060
Epcos
Epcos
EPCOS B72500D0300H060 ESD Protection Device, TVS, 120V, SOD-523, 2Pins, 30V
Наличие: 121,848 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15411433
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
B72500D0300H060 характеристики
B72500D0300H060 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72500D0300H060
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-523
Рабочее Напряжение 30 V
Ёмкость 10 pF
Пробивное Напряжение 65.0 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Зажимное напряжение 120 V
Испытательный ток 1 mA
Обратное напряжение пробоя 50 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃