B57321V2103J060
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B57321V2103J060
B57321V2103J060
Epcos
Epcos
EPCOS B57321V2103J060 Thermistor, NTC, 10KΩ, B57321V2 Series, 4000K, SMD, 0603 [1608 Metric]
Наличие: 4,503 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC25040269
Поддержка малого MOQ
B57321V2103J060 характеристики
B57321V2103J060 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B57321V2103J060
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Сопротивление 10000 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃