B048F160M24
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B048F160M24
B048F160M24
Vicor
Vicor
BCM BUS CONVERTER 16V 240W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC322282066
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
B048F160M24 характеристики
B048F160M24 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B048F160M24
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет Module
Номинальная Мощность 240 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 55 V
Входное напряжение (мин) 38 V
Выходной ток (Макс) 15 A