APT80SM120B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APT80SM120B
APT80SM120B
Microsemi
Microsemi
Trans MOSFET N-CH SiC 1.2kV 80A 3Pin(3+Tab) TO-247
Наличие: 1,229 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC401028482
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
APT80SM120B характеристики
APT80SM120B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APT80SM120B
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Рассеяние Мощности 555 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 1200 V
Рассеиваемая Мощность (Макс) 555W (Tc)