APT5010JFLL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APT5010JFLL
APT5010JFLL
Microsemi
Microsemi
SOT-227 N-CH 500V 41A
Наличие: 886 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC98448129
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
APT5010JFLL характеристики
APT5010JFLL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APT5010JFLL
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOT-227
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Номинальный Ток 41.0 A
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 378 W
Входная Ёмкость 4.36 nF
Заряд Затвора 95.0 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 41.0 A
Время Нарастания 13 ns
Входная емкость (Ciss) 4360pF @25V(Vds)
Время падения 3 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 378000 mW