AL5809-40S1-7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AL5809-40S1-7
AL5809-40S1-7
Diodes
Diodes
LED Driver 3.3V/5V/9V/12V/15V/18V/24V Automotive 2Pin SOD-123 T/R
Наличие: 2,364 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC18284400
Поддержка малого MOQ
AL5809-40S1-7 характеристики
AL5809-40S1-7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AL5809-40S1-7
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-123-2
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 60 V
Выходной Ток 40 mA
Количество Каналов 1 Channel
Рассеяние Мощности 360 mW
Входное напряжение (мин мин.) 2.5 v
Выходной ток (Макс) 0.04 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1240 mW
Напряжение питания 2.5V ~ 60V