AD5206BRU10
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD5206BRU10
AD5206BRU10
ADI
ADI
Digital Potentiometer 256POS 10KΩ Hex 24Pin TSSOP
Наличие: 6,749 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1879165
Поддержка малого MOQ
AD5206BRU10 характеристики
AD5206BRU10 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD5206BRU10
Жизненный Цикл Продукта В производстве
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 24 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-24
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Ток Питания 0.012 mA
Количество Цепей 6 Circuit
Количество Стежков 256 Position
Сопротивление 10 kΩ
Ток Покоя 12.0 µA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.7 V