AD5204BN10
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD5204BN10
AD5204BN10
ADI
ADI
Digital Potentiometer 256POS 10KΩ Quad 24Pin PDIP N
Наличие: 38,288 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC45321133
Поддержка малого MOQ
AD5204BN10 характеристики
AD5204BN10 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD5204BN10
Жизненный Цикл Продукта В производстве
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 24 Pin
Корпус/Пакет DIP-24
Напряжение Питания (DC) 2.70V (min)
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Количество Цепей 4 Circuit
Количество Стежков 256 Position
Сопротивление 10 kΩ
Ток Покоя 12.0 µA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃