5KP100A-E3/51
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
5KP100A-E3/51
5KP100A-E3/51
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Diode TVS Single Uni-Dir 100V 5kW 2Pin Case P600 Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC160385763
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
5KP100A-E3/51 характеристики
5KP100A-E3/51 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 5KP100A-E3/51
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет P-600
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 162 V
Испытательный ток 5 mA
Пиковая импульсная мощность 5000 W
Минимальное напряжение пробоя 111 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 175℃