CC7477940
Категория продукта:
Корпус Соединителей
Поддержка малого MOQ
5916G7 характеристики
5916G7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Anderson Power Products
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Корпус Соединителей
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Solder
Количество Контактов 1 Contact
Род Male
Номинальное Напряжение (DC) 75.0 V
Номинальный Ток 75 A
Количество Рядов 1 Row
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Количество Стежков 1 Position
Текущий рейтинг (Макс) 75 A
Уровень напряжения 600VAC, 600VDC