575SX1A48F102SS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
575SX1A48F102SS
575SX1A48F102SS
Honeywell
Honeywell
Res POT 1KΩ 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (27.76 X 21.08mm) J-Hook Panel Mount
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC50536324
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
575SX1A48F102SS характеристики
575SX1A48F102SS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 575SX1A48F102SS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Solder Lug, Panel
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 1 KΩ
Рабочая температура (Макс) 120 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃