25LC080B-I/ST
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25LC080B-I/ST
25LC080B-I/ST
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 8Kbit 1K x 8 3.3V/5V 8Pin TSSOP Tube
Наличие: 203 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC69188985
Категория продукта:
Флеш-память
Поддержка малого MOQ
25LC080B-I/ST характеристики
25LC080B-I/ST характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25LC080B-I/ST
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Флеш-память
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-8
Частота 5 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Рабочее Напряжение 2.5V ~ 5.5V
Ток Питания 6 mA
Тактовая Частота 10.0 MHz
Время Доступа 50 ns
Размер памяти 1000 B
Входная Ёмкость 7 pF
Время Нарастания 500 ns
Время падения 500 ns
Время доступа (Макс) 100 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V