2220HC103KAT1A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
2220HC103KAT1A
2220HC103KAT1A
AVX
AVX
2220 10nF ±10% 3.15kV X7R
Наличие: 40,352 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC44226946
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
2220HC103KAT1A характеристики
2220HC103KAT1A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 2220HC103KAT1A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 3.00 kV
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 10000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 3 kV