1SMB30CAT3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1SMB30CAT3G
1SMB30CAT3G
Littelfuse
Littelfuse
Diode TVS Single Bi-Dir 30V 600W 2Pin SMB T/R
Наличие: 203 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC100444747
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
1SMB30CAT3G характеристики
1SMB30CAT3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1SMB30CAT3G
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA-2
Рабочее Напряжение 30 V
Пробивное Напряжение 35.06 V
Количество Стежков 2 Position
Зажимное напряжение 48.4 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 36.8 V
Пиковая импульсная мощность 600 W
Минимальное напряжение пробоя 33.3 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃