1206AC102KAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1206AC102KAT2A
1206AC102KAT2A
AVX
AVX
1206 1nF ±10% 1000V X7R
Наличие: 10,176 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC48802303
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
1206AC102KAT2A характеристики
1206AC102KAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1206AC102KAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Ёмкость 1000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1 kV