12061C473MAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12061C473MAT2A
12061C473MAT2A
AVX
AVX
1206 47nF ±20% 100V X7R
Наличие: 15,201 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC133689959
Поддержка малого MOQ
12061C473MAT2A характеристики
12061C473MAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12061C473MAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 0.047 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V