12061C222KAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12061C222KAT2A
12061C222KAT2A
AVX
AVX
1206 2.2nF ±10% 100V X7R
Наличие: 15,886 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC12884931
Поддержка малого MOQ
12061C222KAT2A характеристики
12061C222KAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12061C222KAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Рабочее Напряжение 100 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 2200 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V