12061A330JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12061A330JAT2A
12061A330JAT2A
AVX
AVX
1206 33pF ±5% 100V C0G
Наличие: 658 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC27744053
Поддержка малого MOQ
12061A330JAT2A характеристики
12061A330JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12061A330JAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 3216
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 33 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V