10MQ060NPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10MQ060NPBF
10MQ060NPBF
VISHAY
VISHAY
Diode Schottky 60V 1.5A 2Pin SMA Box
Наличие: 958 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC288574857
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
10MQ060NPBF характеристики
10MQ060NPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10MQ060NPBF
Категория продукта Диоды Шоттки
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMA-214
Номинальный Ток 1.50 A
Напряжение в Прямом Направлении 0.71 V
Прямой ток 1500 mA
Прямой ток (макс) 1500 mA